Добрый день уважаемые эксперты. Я встречалась мужчиной но он женат к сожелению, но я его люблю действительно. Скажите пожалуйста что он думает о наших отношениях? Есть ли шанс у нас быть вместе, будем ли мы вместе? Бахтияр 14.03.83 и Надира 02.10.89 Спасибо заранее!! Жду ответа от вас. - вопрос №1590561

Добрый день уважаемые эксперты. Я встречалась мужчиной но он женат к сожелению, но я его люблю действительно. Скажите пожалуйста что он думает о наших отношениях? Есть ли шанс у нас быть вместе, будем ли мы вместе? Бахтияр 14.03.83 и Надира 02.10.89 Спасибо заранее!!! Жду ответа от вас.
2 ответа

Ответы

Перехода на серьезный уровень не ждите в ближайшем времени, роман будет романом, смотрите как бы вам не досталось за эту связь
Да, вы будете вместе.

OlgaF