Уважаемые эксперты. Опишите, пожалуйста, эту женщину. Какая она в любви и отношениях? Что происходит? Благодарю Вас. - вопрос №1590582

800 p
Изабель 20.01.1967

Дополнение автора от 14.08.15 14:35:33
Что происходит в ее личной жизни и какая тенденция на будущее? Спасибо всем большое за помощь.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня! Изабель — женщина со «стержнем»: характер у нее довольно-таки не простой, даже сложный. Не каждый может ее понять… Она все видит трезво и ясно, не любит сокрытия, лицемерия, лжи и требует этого же взамен… Изабель сильна морально, но не смотря на это, также в глубине души ее сидит «дитя», доброе и нежное, очень ранимое, которое она не выпускает наружу, а укрывает изнутри… Эта женщина очень серьезно относится к жизни и ко всему окружающему ее… в отношениях она -глава, очень много берет на себя, но это опять же одна из черт ее характера, мужская модель поведения… видимо, жизнь не простая была у Изабель, потому что такой характер приобретается не от сладкой жизни… В семье она заботлива, щедра, но с тем же и рассудительна, бывает вспыльчива, но справедлива… В личной жизни у нее сейчас не все гладко, тяжело ей в отношениях, на будущее — будет мужчина, влюбленность, события будут развиваться очень быстро.
Изабель, самое главное, нужно немного «прикрыть» свой характер, чтобы не отпугивать мужчиной такой огромной духовной силой… она многим не по зубам...
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина роковая, свела с ума многих мужчин, ее хотели приручить, но так и не получилось. Так же очень хорошее качество у женщины — это верность.

Всех благ.
Просмотрев мой профиль Вы заряжаетесь силой Удачи!
Одинокая мать.
 показывает был разрыв отношений пару  лет назад с мужчиной. Остался ребёнок.
 Очень преданна  своей семье, очень усердна  в карьере. Строга, все обиды  носит внутри себя. Иногда  хмурит брови если чем-то недовольна.
В любви консервативна. Такое  себе  сдержанное пламя чувств. Преданная жена. Сразу будет претендовать исключительно на серьёзные  отношения.
Здравствуйте.Женщина очень интересная, преданная, умная и верная.Хорошая хозяйка и жена.К мужчинам осторожна, нужно ее завоевать и дать понять, что она лучшая и единственная, тогда будет все хорошо.

Eva

Здравствуйте.
В любви не очень счастлива. Требовательна, упряма. Очень сильная сама по себе, поэтому сложно найти мужчину ей под стать.
Пережила много разочарований. На ближайшее время показано одиночество, она сама отгораживается от всех.
Что ещё конкретно Вас интересует? если нужна консультация пишите лично.
С уважением. Ева
В её личной  жизни сейчас никого нет, она разведена и старается сама вытянуть ребёнка.
 Рядом с ней    бывают мужчины , которые претендуют на  её внимание и ответственность. Но она не  хочет торопиться. Она  хочет найти ответственного мужчину и  мужа в ближайшем будущем.

 За всеми подробностями обращайтесь в чат.
Здесь нет личной жизни одна боль негатив на девушке и достаточно давно что и мешает строить нормальные отношения и быть счастливой.
Она  властная эмоциональная очень любить брюнета мужчину.Но отношения не  стабильно

такой чувства треугольник есть любовный.Ранимая она.обида у нее в душе .

с мужчиной отношения сложно.ссоры есть.Он не обращает на ее внимания должным образом

у 2 дамы шансы больше видно .

Здравствуйте!

Женщина не такая, как все. В ней есть искра, есть желание любви и непринятие обмана. Умна, выдержана, не склонна показывать свою слабость даже любимому мужчине. Может мечтать, но предпочитает определенность. В личной жизни переживания события, для нее не очень радостного, но она сохраняет мудрый подход к проблеме и сможет решить вопрос, максимально выгодно для себя и корректно для окружения. Кроме личной сферы, карты показали и финансовую сферу, в которой также будет принято оптимальное решение.

Всего доброго!

Энергетика у нее хорошая, потому привлекательна. На нее всегда обращают мужчины. А вот характер жесткий, в общем на любителя таких женщин.
Здравствуйте.

Изабель амбициозна, и если посвятит себя работе, будет иметь власть и деньги. Но в личном плане не всегда счастлива. Живет, зная, что посеешь — то и пожнешь. Понимает, что не хочет новых проблем, нуждается в одобрении именно дома, в кругу близких. К романтике не тянется, потому что ощущает себя деловой и хваткой женщиной. Ошибка в выборе партнера может стоить ей дорого, поэтому осторожна, по крайней мере, старается быть объективной. Иногда чувство одиночества становится невыносимым. Тогда может появиться короткий роман.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
одиночество, процесс духовного поиска, поиска глубокого душевного, понимающего человека, ценящего уют, тепло, внутренние качества… пока такого нет рядом.
Возле нее на данный момент двое ухажеров, но она держит их на расстоянии, сама пока серьезных отношений не хочет. В любви очень мудрая, страстная и преданная.
Добрый день! Карты показывают, что судьба постоянно ставит эту женщину перед выбором, и в основном это касается личных отношений и чувств. В прошлом — разочарования и обманутые ожидания. Вокруг много мужчин, которые пытаются добиться руки и сердца, привлечь внимание. Период сомнений закончится, впереди определенность и стабильность, рядом будет любимый человек.
Здравствуйте.Женщина волевая, характерная, и в тоже время нежная и очень добрая. Не везет с мужчинами,  , так как они боятся умных и красивых женщин, которые преобладают над ними.Есть разочарование и недоверие к мужчинам. На данный момент, в изоляции от мужчины Но есть и тоска и горечь. Всего доброго.
Здравствуйте! Изабель очень яркая и привлекательная женщина. Интересная, остроумная, любит быть (и бывает) в центре внимания. Вызывает у людей симпатию, обаятельная, с ней не скучно. Однако, у нее сильный мужской характер. Она привыкла рассчитывать только на себя, привыкла быть сильной, хотя очень хочется побыть слабой. Но привычка самой все решать и нести за все ответственность самостоятельно мешает ей в личной жизни. Не так давно пережила расставание с мужчиной. Она боролась за эти отношения (и с самой собой внутренне), но все равно осталась одна. В ближайшее время в личной жизни перемен не предвидится — тоска по прошлому, переживание вновь и вновь того, что было, мысли о мужчине. Конкретных вариантов выхода из собственного угнетенного состояния у нее нет, она и не хочет их видеть. Новые пути откроются для Изабель только после того, как она полностью проживет и переживет свои страдания, свою грусть, когда она сама осознает, что хватит, достаточно, пришло время открыть новую страницу жизни.
Здравствуйте! Карты показали, что у женщины в прошлом были отношения, которые доставили большую душевную боль, разочарование, женщине все время попадаются не те мужчины – слабые, безответственные, ненастоящие. У женщины есть ребенок, скорее всего мальчик. Сейчас карты показывают, что она  одна, мужчины попадаются, но все не то. Что касается будущего, то здесь карты показывают, что она наконец-то встретит в течении 1,5- 2 лет свою вторую половинку, эта встреча кардинально изменит ее жизнь. Что касается ее характера, то карты ее характеризуют как «крепкий орешек «, волевая, но эмоции свои держит в узде, четко идет к своим целям, требовательна к себе и окружающим, ведет себя открыто только с близкими людьми, с остальными ведет себя отстраненно.
Всего вам доброго!
она сильнее по энергетике мужчин которых встречала на своем пути… еще своего мужчину не встретила… одиночество окутало ее, на ней написано большими буквами-Я САМА… она встретит мужчину заботливого и внимательное  главное он не будет давить на нее и не пытаться ее подстроить под себя…

@ SOFIA CHERNAYA