Добрый день, мне 31 год,у меня лишн й вес(почти 100 кг при росте 164) сейчас 6недель и несколько дней беременности,ее подтвердили по узи ,было плодное яйцо на 5 неделе(3 эмбриональных).эмбриона ,пока - вопрос №1590605

, не видно было. Сегодня(6 недель и пару дней) прилично тянет низ живота, не схватками, а просто подтягивания внизу живота, и чувство будто влажности, во влагалище). Грудь болит только по ночам, тошноты нет. Подскажите, насколько опасно моё положение и что делать? Базальная температура 37,3
1 ответ

Ответы

Вам необходимо обратиться к гинекологу