Были отношения. В один момент на мужчину помыпались неудачи в работе и проблемы с мамой. Итог: он сказал, что мы расстаемся, он не знает,что чувствует ко мне и ему нужно побыть одному, чтобы починить - вопрос №1590617

свою жизнь. Почему если была любовь, в трудный момент мужчина решил оставить все… сейчас мы не общаемся, т.к. Он попросил время в одиночестве и сказал, что напишет сам, когда будет чувствовать, что может разговаривать. Возможно ли снова быть в отношениях после такого?
14.08.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталия. Почему: Потому, что видимо не почувствовал от Вас поддержку в этот непростой период. Кроме того, могло быть еще что-то в этих отношениях еще до трудностей, о чем Вы не написали. Как предположение, например — ревность.
Возможно ли снова быть в отношениях после такого? Возможно, после определения и проработки причин, по которым он усомнился в чувствах. Обращайтесь, проработаем. 
14.08.15
Возможно. Когда мужчинам плохо, они уходят в «пещеру» и замыкаются в одиночестве, при этом женщина считает, что мужчине она стала не нужна.
14.08.15

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Яшкина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store