Были отношения. В один момент на мужчину помыпались неудачи в работе и проблемы с мамой. Итог: он сказал, что мы расстаемся, он не знает,что чувствует ко мне и ему нужно побыть одному, чтобы починить - вопрос №1590617

свою жизнь. Почему если была любовь, в трудный момент мужчина решил оставить все… сейчас мы не общаемся, т.к. Он попросил время в одиночестве и сказал, что напишет сам, когда будет чувствовать, что может разговаривать. Возможно ли снова быть в отношениях после такого?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталия. Почему: Потому, что видимо не почувствовал от Вас поддержку в этот непростой период. Кроме того, могло быть еще что-то в этих отношениях еще до трудностей, о чем Вы не написали. Как предположение, например — ревность.
Возможно ли снова быть в отношениях после такого? Возможно, после определения и проработки причин, по которым он усомнился в чувствах. Обращайтесь, проработаем.
Возможно. Когда мужчинам плохо, они уходят в «пещеру» и замыкаются в одиночестве, при этом женщина считает, что мужчине она стала не нужна.