Талант на роду написан? - вопрос №159108

Здравствуйте, эксперты.

Я бы очень хотела узнать с вашей помощью, если это возможно, есть ли у меня талант (способность) к чему либо, который моя душа должна развивать. Виктория, 9 мая 1989 г. м.р. Ростов-на-Дону время примерно 17.30

Заране благодарю всех ответивших.

Фотография

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Виктория! Вы сможете добиться успехов на поприще психологии — у Вас прослеживается аналитический склад ума, вы обладаете позитивной энергией и будете оказывать хорошое воздействие на людей, Ваше предназначение — выводить людей из различных стрессовых ситуаций, психоаналитика — это ваше поле деятельности. Кроме того — У Вас талант общения с детьми, поэтому возможна специализация в области детской психоаналитики.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Таланта может и небыть, но то, что лучше получаться будет и что вам лучше потом пригодится в жизни безусловно есть у всех и их лучше продиагностировать и составить список приритетности