Здравствуйте уважаемые эксперты,на чувства мужчины в последнее время падает дьявол то перевернутая то прямая позиция......стабильно одна и та же карта!!! сломала голову..помогите ....ниже уточнение - вопрос №1591363

Секса у нас нет с ним он коллега ведет себя странно, вроде хорошо относится ну почему дьявол???? помогите…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Так вот и падает, потому что это зависимость. Озабоченность сексом. Значит вы его искушаете сильно
Лучший ответ по мнению автора

Натали