Дата рождения: 1973-04-09 Вопрос:Здравствуйте.От меня ушел муж, буквально за два дня и теперь живет с другой женщиной.Раньше эта женщина встречалась с соседом по даче.Потом она его бросила, а теперь - вопрос №1591483

добралась до моего мужа.Мне кажется, что это приворот.Подскажите пожалуйста, как мне быть?
3 ответа

Ответы

нет… приворота нет… у мужа кризис среднего возраста… ну а та поманила… вскоре все устроится… вам важно правильно его принять… и сейчас не скандалы увтраивать… а «тихо тянуть» его обратно…
Приворота нет. Он вернется с извинениями.
Приворот маловероятен.
Мужчина вернется.