Здравствуйте уважаемые эксперты, что меня ожидает до конца 2016 года в личном и по работе? - вопрос №1591514

800 p
Сейчас в отношениях, но они не устраивают меня, его зовут Гади 27.06.72
В настоящее время работаю и хочу остаться на этом месте работы.
Зоя 8.12.74

Дополнение автора от 15.08.15 20:23:54
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад сделала на год, что касается деловой сферы, то ситуация показана довольно неоднозначная.Выпали карты ПЯТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ и ПЯТЁРКА ЖЕЗЛОВ — эдесь речь может идти о достаточно большой конкуренции внутри данной организации, что может приводить к интригам, конфликтным ситуациям, атмосфере взаимного несогласия, то есть возможны ситуации, которые отрицательно влияют на ход работы в целом, и рабочую атмосферу явно не улучшают.То есть какие то сотрясения возможны внутри коллектива, это во первых.Во вторых — возможно недовольство финансовой стороной дела.Показана довольно большая загруженность делами при недостатке денежного вознаграждения.То есть так же возможны сложности с выплатой зарплаты, хотя Пятёрка Пентаклей указывает на ВРЕМЕННЫЕ трудности с финансами.Возможно само предприятие будет переживать в какой то момент трудности с финансированием, откуда возможны и проблемы с зарплатой.Но во всей этой картине ТУЗ МЕЧЕЙ самая обнадёживающая карта, которая указывает на готовность бороться с трудностями, и даёт хорошую перспективу для получения в дальнейшем более высокой должности, карьерного роста.Это карта победы над трудностями, карта триумфа.Указания на смену работы прямого нет, хотя желание такое может  появится, но с большой долей вероятности останетесь на текущем месте, преодолеете все трудности и получите достойное вознаграждение за свои старания.
Что касается личной жизни, то выпали карты БАШНЯ, РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ и КОРОЛЬ КУБКОВ — текущие отношения разрушатся.Проблемы, которые копились и продолжают копиться на протяжении долгого времени, приведут к эмоциональному взрыву, подобно очищающему шторму, когда Вы вырветесь на свободу из отношений, которые сейчас не радуют, а в большей степени давят.Эти отношения придут к концу.И к концу они могут подойти через обман со стороны мужчины, о чём говорит карта ДЬЯВОЛ — какой то неблаговидный поступок мужчины подведёт Вас к принятию окончательного решения. Ну а на перспективу в личном — КОРОЛЬ КУБКОВ — мужчина нежный, мягкий, романтичный, любящий музыку, поэзию будет рядом с Вами.Профессия у него будет носить какой то созидательный характер.Этот мужчина сыграет достаточно важную роль в Вашей жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях у Вас будет много ссор и раздора, лучше их закончить сразу, чтобы избежать дальнейшие проблемы.

Здравствуйте, Зоя. Пока у вас идет период некоторого затишья. Все вроде и хорошо, но есть желание перемен, развития и изменений в жизни. Этап, на котором вы стоите, очень важен для вас, поскольку он готовит вас к сильным переменам. Перемены будут с весны следующего года, начнутся они с знакомства. Возможна смена места жительства. Вам необходимо очень четко сформулировать то, что вы хотите, в каком направлении желаете идти дальше по жизни.

До конца 2016 года ваши отношения полностью изживут себя. Мужчина, который около вас, достаточно негативный, он во всем видит только минусы и не желает перемен в жизни. У него характер очень сложный, он постоянно пытается вас разным образом задеть. Он как энергетический вампир, который подпитывается чужими эмоциями.

На работе обстановка хорошая, дружный коллектив. Все будет в положительной динамике.

Здравствуйте.
В отношениях будет улучшение и стабилизация, очень похоже, что и брак. На работе конфликт, потом незначительное повышение зарплаты. Судя по картам, рвать отношения не стоит, они имеют шансы улучшиться.
Зоя, он тоже не чувствует полного удовлетворения от ваших отношений, есть переживания и страхи. есть страх одиночества и не верного решения. в ближайший год у вас предстоит развал отношений, хотя какое-то время будет все даже ничего. Нового знакомства в ближайшие полгода пока не видно, вы будете заняты разбором своей личной жизни с данным мужчиной, будут споры, напряжение.
на работе перемен не видно. гармоничная атмосфера, баланс, длительное нахождение на том же месте, главное спокойно и уравновешенно ко всему подходить.
Здравствуйте Зоя. С Гади у вас совместимость не большая. Вышло, что мужчина не понимает вас или не хочет понимать, хочет делать все по своему. В прошлом у него отношения были, они тяготят его. Груз прошлого есть у него. Вам такое положение вещей не нравится. Разрыв отношений до нового года вышел. В новом году встреча будет у вас с хорошим мужчиной с которым вы и построить отношения серьёзные.
На работе вы останетесь. После нового года повышение выпало. Повышение как в должности так и зарплаты.
В отношениях зависимость от него идёт как взаимосвязь с работай. У мужчины просматривается женщина ещё.  Работать вы ещё 2 года будите на прежнем месте. Подм финансовый на осень 2016г просматривается а Знакомство в эту зиму с мужчиной связь тоже идёт с рабочей сферой.

Eva

Здравствуйте.
Отношения нынешние постепенно будут сходить на нет. я вижу что появится мужчина из прошлого в Вашей жизни, возможно возобновление старой связи.
По работе — стабильность, никаких изменений, всё хорошо.
С уважением. Ева
Здравствуйте!

Сфера карьеры на этот период показана, как устойчивая, стабильная. с элементами новшеств. Вы будете иметь возможность проявить себя и тем самым укрепить свое положение. Используйте этот период для максимального укрепления своей позиции. До конца года, с указанным мужчиной может быть период оживления отношений, но не надолго, далее они опять вернуться к существующему формату. Вторая половина 2016 года- это появление нового мужчины в Вашей жизни, показана дорога, транспорт или мужчина связанной с такой сферой деятельности.

Всего доброго!

Здравствуйте, Зоя. В отношениях с Гади в 2016 году ничего утешительного… выпала карта обмана, измены… будет очень много недоговоренностей друг с другом… что приведет к краху отношений… В карьере у вас намного лучше: хорошее сотрудничество, коллектив, удовлетворение от работы и стабильность в финансах. Всего вам хорошего!
Здравствуйте Зоя! Вы с молодым человеком расстанитесь и безболезненно. В плане работы изменений пока не будет. На этом месте проработайте долго. В 2016 году предстоит знакомство с мужчиной, с которым завяжутся длительные отношения.Удачи вам!
Здравствуйте, Зоя.

До конца 2016 года будет развиваться то, что сейчас в наличии, это касается и личных отношений, и работы. Отношения, которые Вас не устраивают, Вы можете завершить и поискать новых — 2015 год дает Вам возможность улучшить личную жизнь, найдя более гармоничного партнера.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Нет вы уйдете от этой работы… мне показали замок

Да вы будете с ним вместе

вышло карта СОЛНЦА 10 КУБКОВ МАГ 6 КУБКОВ

сейчас отношения у вас не стабильно но будет стабильно он проявит по больше внимании.

он видно темноволосый если не ошибаюсь… хорошо человек .

у вас отношения укрепится со временем.
Здравствуйте, Зоя!
Расклад показал, что в отношениях с молодым человеком ждет непростой период, с каждым днем вы все дальше и дальше будите отдаляться друг от друга, пока в конце концов не примите решение расстаться. Весной 2016 года у вас показано новое знакомство с интересным мужчиной, отношения начнутся с дружбы, но перерастут в крепкое чувство, с ним у вас могут сложится крепкие гармоничные отношения с перспективой брака.
Что касается вашей деловой сферы, финансов то здесь карты показывают, что вас ждет продвижение вперед по карьерной лестнице, вы получите более высокую должность, что благотворно окажет влияние на ваши финансы, доход значительно увеличится.
Всего вам доброго!
Добрый день.
В плане отношений, Высшие силы советуют Вам сейчас взять паузу и больше времени уделить работе. Ближайшие 1,5-2 месяца для Вас удачный период для решения именно рабочих вопросов. Особенно удачным будет октябрь, когда Ваши старания и планы начнут давать видимый результат. В конце осени у Вас появится какая-то новая увлекательная идея и Вы точно будете знать, как ее реализовать. Главное будет не создавать проблем в общении с людьми, вовлеченными в процесс ее реализации. Декабрь Вам лучше провести спокойно, посвятить его более глубокому осмыслению ситуации, больше доверять интуиции.
Приотпустите напряженность в отношениях с Гади, позвольте себе общение с другими мужчинами. Ваша чувственность этого требует, Вам важно иметь мужское внимание и дарить свою любовь, не сдерживайтесь. В целом же, как мне показали, отношения Ваши с Гади сейчас сложные, но небезнадежные. Просто требуют осознанной работы над ними. Им еще можно придать второе дыхание, хотя сейчас взять паузу — оптимальное решение.

С наилучшими пожеланиями.

Здравствуйте, Зоя.
Вы останетесь на этом месте.Заработки не такие большие, но и неплохие, работа стабильная.Всяко случается, могут быть конфликты, но быстро закончатся.В целом все нормально.
В личной жизни посложнее.Мужчину вы выбрали сложного, закрытого.С вашим общительным и искренним характером трудно наладить с ним взаимопонимание.Конечно, одной тоже быть не хочется, поэтому вы и поддерживаете эти отношения.Но, вам и в будущем будет некомфортно с ним.
У вас прослеживается и другой мужчина, интерес к нему с вашей стороны(возможно из прошлого).
До конца 2016 очень вероятна встреча с мужчиной, связанным с вами по работе.Возможен взаимный интерес.
Всего наилучшего, удачи!
вы сильнее этого мужчины морально, вы его пытаетесь подтолкнуть к каким-то действиям, а он не делает этого и вы становитесь в паре лидером, берете на себя роль мужчины — это не совсем правильно. но и стараться его переделать тоже не верно — он такой какой есть, он более домашний, более строгий, более зажатый, вам даже может казаться, что он холодный в эмоциональном плане. и варианта тут на самом деле два — если вас эти отношения не устраивают, то нужно уходить, так вы ни себя, ни партнера мучить не будете. либо принимать его такого, какой он есть, не стараться из него сделать сильного, активного мужчину, этакого мачо — он не про это.
в плане работы — работа вас устраивает и нравится, но я подозреваю, что были либо от мужчины-начальника раньше какие-то довольно подлые удары в спину, либо был роман с начальником неудачный. и это сейчас переросло в страх перед этим.
К концу 2016 года у вас появится возможность создать семью. А создадите ли — это зависит от вас....
Ближайшие полгода так и будет состояние и ощущение пустоты в личной жизни.
В плане работы все будет замечательно. И оплата будет больше ожидаемой. И именно работа принесет любовные отношения, новые. И в коллективе обстановка будет теплой...
С Гади вы не останетесь, у вас будет другой мужчина. Более влиятельный, серьезный.
Здравствуйте! Отношения Вас не устраивают, так как это не Ваш мужчина, значимое знакомство будет в течение четырёх месяцев. В плане работы у Вас всё стабильно, работать будете на прежнем месте.
Здравствуйте!
У Вас нет совместимости с этим мужчиной-Вы Огненная, он Водный, поэтому частые трения  ощущаете, не получаете желаемого.
По просмотру на год вперед-выпали карты перемен в личном, скорее всего эти отношения  оставите в прошлом под конец этого года.
Новый мужчина идет весной, следующего года, он старше намного Вас-Земной.
В плане карьеры без особых перемен, чувствуется стабильность, удовлетворение.
Карты советуют обратить внимание на свое здоровье и пересмотреть свой круг общения, женщина идет.как помеха для Вас.

@ SOFIA CHERNAYA