К чему сниться плыть на теплоходе в штиль? - вопрос №1591822

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы спокойно и уверенно продвигаетесь навстречу своему счастью. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон благоприятный.Говорит о спокойном, размеренном течении жизни.
Ожидает гармония и спокойствие в чувствах, эмоциях. Тихий и благополучный период в жизни.
 плыть на корабле — счастье;… что как и когда.могу сказать по фото
вам вскоре придется выполнять важное дело..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Продвигать свои мечты и планы в реальность — плавно и постепенно. И этот сон еще означает Ваше движение в верном направлении в реальной жизни (если недавно вы приняли какое-то решение).

@ SOFIA CHERNAYA