Привет! В моей жизни происходило много необычного, обо всех случаях говорить не буду. Прошу Вас помочь в одном вопросе: может кто слышал про ЭТО. Во... - вопрос №1591834

время сильного шторма (ураган свыше 12 б.) я слышала мощный бесформенный торжественный марш, туш огромного оркестра. Он играл со всех сторон «вполголоса» трое суток. Спрашивала у экипажа — на меня коситься начали и я перестала. Спрашивала у психологов — они меня не поняли. По прибытию домой подробно рассказала брату, зная, что поверит. Еще ч/з рейс он успокоил, что я не одна такая и дал вырезку из старого (еще при СССР) журнала «Эврика». Это была очень короткая инф., в которой написано: «Очень некоторые люди во время сильного шторма слышат торжественный бесформенный марш». Но почему мне пришлось эту музыку слушать, во всем пароходстве среди проходивших даже по 25 лет в море моряков, НИКТО ее не слышал. Это очень странно и страшно. Хорошо, что справилась, чуть не рехнулась, извиняюсь. Всем спасибо, помогайте, ребята. изображение из вопроса

Ответы

Если Вы слышали данную музыку, можете радоваться, это означает что Бог дал Вам сверхслух, благодаря которому Вы сможете сотворить много Добра.

Всех благ.
Просмотрите мой профиль и зарядитесь удачей!
это можно обяснить особенностью строения ушных раковин… у каждого по разному и вероятно вы чувствительны к резонансу… хорошо это… с точки зрения медицины… думаю не очень… у вас в этот момент поднимается внутричерепное давление… могут болеть глаза… голова…
Здравствуйте, Галина.

У Вас вполне возможны сверхспособности, о которых Вы даже не догадывались. такую музыку дано слышать немногим, как Вы смели уже в этом убедится. Но есть люди, которые слышат то, что не слышат другие. это очень хорошо и замечательный знак. Может Ваша жизнь просто требует каких-либо перемен.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита.