Приснилось, что мужчина, с которым я встречаюсь (он женат) привел меня к себе домой, мы вместе лежали на диване и он сказал жене, что я буду жить в их общем доме с ним в одной комнате. Что значит сон? - вопрос №1592152

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваши отношения перейдут на более высокий уровень.  Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Такой сон дает Вам явно понять, что Вашего мужчину все устраивает и он готов продолжать отношения на тех условиях, что есть сейчас.