Как забыть бывшего парня? - вопрос №1592380

Добрый день! у меня такая ситуация… не так давно(2 месяца назад) я ушла из отношений, который длились 2,5 года… это были мои первые серьезные отношения… Но я тут уже писала… Мой бывший парень изменял мне много раз… я не верила слухам, но потом мне напрямую писали его любовницы и мои сомнения исчезли… мы расстались..(помимо измен были унижения, оскорбления, вранье и т.д… все кроме поднятия рук)… Мы разошлись, спустя неделю у подруги на свадьбе я поймала букет невесты, а через 3 дня познакомилась с парнем… он как из сказки… влюбился в меня с первого взгляда, красиво ухаживает, снял квартиру, чтобы поближе ко мне жить, исполняет любой мой каприз, решает мои проблемы, мне с ним безумно хорошо… но есть одно «но»… периодически я вспоминаю бывшего… я его не люблю, даже ненавижу еще сильнее… но недавно мы пересекались на светофоре(мы оба водители), и у меня сердце бешенно заколотилось… знайте, такое ощущение, будто он меня приворожил(он как мне рассказали имел привычку ходить к гадалкам)… я боюсь этого всего..
Не знаю что делать… иногда просто так захожу на его страницу в соц.сетях… а иногда по ночам бывает непреодолимое желание написать ему… но потом я понимаю что это глупо все..
Что мне делать.? Нынешний парень мне очень нравится, с ним все отлично, и родители мои в восторге, и друзья… И в постели и морально, меня все устраивает, но как мне выкинуть из головы этот бред и перестать думать о бывшем? Я не люблю его, простить не смогу никогда, не могу понять почему он не выходит из моей головы… помогите пожалуйста.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. чтобы не опасаться гадалок бывшего обзаводитесь оберегом, с чувствами тоже можно работать при желании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выкиньте его из своих контактов везде. Просто нехорошо с вами поступил и вы сами зацеплены за ситуацию, не за него. Ну, тут усилие воли нужно. Если не справитесь, то можно сделать просмотр на возможность магических действий на вас. И там уже принимать меры по результатам просмотра.
Можно обратиться к специалисту.
И сделать специальный ритуал.