Очень хочется любви и семейного благополучия. Будет ли оно у меня? - вопрос №1592394

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Обязательно будет!
Даже не сомневайтесь!
Счастья Вам!
Здравствуйте. Семейное счастье есть, и быть оно может и у Вас. Но для того, чтобы в семье было это счастье, стараться нужно обоим партнерам. Если у Вас семьи еще нету, то стоит обдумать, как выстраивать отношения таким образом, чтобы в них было комфортно.