могут быть боли в ягодице и t37,2 при кисте на яичниках ??? - вопрос №1592488

Здравствуйте! Мне 37 лет, был перитонит в 18 лет, в 25 лет операция на яичнике киста. 10 лет бесплодия. Две беременности и двое родов 2006 г. И 2010 г. Все роды быстрые. Последние роды выдавливали. После родов было опущение не большое. С марта месяца 2015 года стали беспокоить боли в крестце изнутри и по низу живота лицо и грудь покрылись угрями. Была у местного гинеколога, он сказал: 1) незначительное опущение. 2) хондрос. 3)описторхоз. Анализы не сдавала. Невролог сказал, что у меня все нормально. Я сдала анализы на инфекции, отрицательные. Прошла УЗИ 7.05.2015г… На УЗИ не обнаружили левый яичник. У ребра матки тониастенное жидкостное образование 35,3 20,5 мм авсицилриое (извините почерк не разборчивый)признаки внутреннего эндометриоза. Врач мой мне назначил Жанин. От него мне стало плохо, диарея, тошнота, головокружение и 18 дне шла сукровица. Я прекратила его пить. У меня боли не проходят и ещё добавилась боль в ягодице и поднялась t37,2. Я записалась к другому гинекологу, но приём будет 22 сентября.Я хочу знать, могут быть такие боли при кисет, если нет то что это может быть. Заранее Большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ляля!  Кисты яичников могут давать длительную боль, которая иррадиирует именно в эту область.
Рекомендую до приёма гинеколога пройти ещё раз узи гениталий, обязательно с вагинальным датчиком для диагностики происхождения  кисты. Сдать общий анализ крови, анализ крови на С-реактивный белок, анализы СА 125, СА 19-9.
Если потребуется, то делать лапароскопию и с целью диагностики, и с целью лечения.