Что значит мой сон ?? - вопрос №1592648

Сегодня ,16.08, во сне я попала в здание школы, которую заканчивала сама в Вильнюсе, но коллетив и дети были из моей нынешней минской школы. Я очень радовалась встречи с выпускниками, а было пройти через какое то неудобное, узкое место. проходя через него я зацепилась за ржавую железку в стене и порвала своё платье на плечах вклочья, когда я сняла его, что бы посмотреть ущерб, платье оказалось вдруг бордово — крассным. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Постарайтесь не делиться воспоминаниями с текущим окружением — могут больно поранить.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что кто-то из Ваших старых друзей сплетничает за Вашей спиной, и это может сказаться на Вашем спокойствии и благополучии. Хороших Вам Снов!
у вас будет дорога.в ней новость о прошлом.встреча с человеком которого вы знаете но давно не видели.сплетни.когда и что будет растолкавать подробней можно в чате.сон двухсторонний

@ SOFIA CHERNAYA