Талисманы,амулеты - вопрос №159279

Подскажите пожалуйста, есть ли талисман либо амулет для, как бы притягивания мужчин, или этому подобное? Или можно ли сделать самой?
Asi
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы работал такой предмет нужно сначала избавиться от негатива который мешает, а там может и надобности в этом предмете не будет. Удачи.

Самой сделаете — силы не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно сделать так называемый «маячок привлекательности». Это сделает вас привлекательной для представителей противоположного пола. Обращайтесь — сделаю.

Негатива у вас не вижу. Обзаведитесь талисманом и радуйтесь жизни.

Здравствуйте.  Вот амулет, который ищите: амулет

Здравствуйте, расчитываю талисманы на привлекательность по дате, часу и месту рождения. Изготовите или купите сами-это работает, проверено многолетней практикой. Каждый человек обладает определененным и разным набором энергий. Я расчитываю, какую энергию вашу усилить талисманом на привлекательность, + рекомендации по одежде...