Мне 15 и я вешу 52 при росте 167. И постоянно хочу сбросить вес. Раньше я была достаточно полная 65, и за пол года сбросила. Сейчас я говорю себе, что похудею до 50 и остановлюсь, убеждаю себя, что - вопрос №1593210

это нормально, но я так же убеждала себя и раньше, когда весила 58 думала, что 54 мне хватит и тд. Я боюсь, что 50 мне будеи не достаточно, но я не могу прекратить. Я виню себя после ложки сахара добавленной в чай. Видя на весах, что поправилась на 200грамм я реву, даже если это просто из-за того, что на мне просто больше одежды чем в прошлый раз. Постоянно втягиваю живот. Все мои родные и близкие, да и обычные знакомые, говорят, что я похудела очень, что я стала бледная. Чувствую постоянный холод. Винила во всем холодное лето, но когда первый раз упала в обморок от того, что три дня не ела, то передумала. Хотела начать вызывать рвоту, но пока до этого не дошло, боюсь чего-то, да и сколько бы не пыталась, не получается, даже если стараться. Наверное нет рвотного рефлекса, это к лучшему. Я не знаю как перебороть себя. Мой парень и мои друзья начинают волноваться, что уж говорить о родных.Но я просто не могу заставить себя есть. Ночами плачу. Что делать в такой ситуации?
16.08.15
1 ответ

Ответы

закончите издеваться над организмом пока здоровье еще есть и оно на месте.
главное чувствовать себя легкой на подъем и выполнять поставленные задачи по жизни.
еда это топливо для организма для выполнения дел, если нет дел это проблема которую реально вам нужно решать, а не заниматься самоедством.
кто вам сказал что 50кг это классно, пробежка или тренировка на 50км вот что классно. займитесь спортом. большинство богатых и успешных людей занимаются спортом каждый день. а вы когда занимались спортом на физре?
17.08.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store