Мне 15 и я вешу 52 при росте 167. И постоянно хочу сбросить вес. Раньше я была достаточно полная 65, и за пол года сбросила. Сейчас я говорю себе, что похудею до 50 и остановлюсь, убеждаю себя, что - вопрос №1593210

это нормально, но я так же убеждала себя и раньше, когда весила 58 думала, что 54 мне хватит и тд. Я боюсь, что 50 мне будеи не достаточно, но я не могу прекратить. Я виню себя после ложки сахара добавленной в чай. Видя на весах, что поправилась на 200грамм я реву, даже если это просто из-за того, что на мне просто больше одежды чем в прошлый раз. Постоянно втягиваю живот. Все мои родные и близкие, да и обычные знакомые, говорят, что я похудела очень, что я стала бледная. Чувствую постоянный холод. Винила во всем холодное лето, но когда первый раз упала в обморок от того, что три дня не ела, то передумала. Хотела начать вызывать рвоту, но пока до этого не дошло, боюсь чего-то, да и сколько бы не пыталась, не получается, даже если стараться. Наверное нет рвотного рефлекса, это к лучшему. Я не знаю как перебороть себя. Мой парень и мои друзья начинают волноваться, что уж говорить о родных.Но я просто не могу заставить себя есть. Ночами плачу. Что делать в такой ситуации?
1 ответ

Ответы

закончите издеваться над организмом пока здоровье еще есть и оно на месте.
главное чувствовать себя легкой на подъем и выполнять поставленные задачи по жизни.
еда это топливо для организма для выполнения дел, если нет дел это проблема которую реально вам нужно решать, а не заниматься самоедством.
кто вам сказал что 50кг это классно, пробежка или тренировка на 50км вот что классно. займитесь спортом. большинство богатых и успешных людей занимаются спортом каждый день. а вы когда занимались спортом на физре?