малю о помощи - вопрос №1593291

писала сюда в сайт просила помощи закодировать мужа.теперь стала очень пить сама как вернуть помогите все на свои места очень малю.у меня сын.пропадет.если я умру.помогите остановиться.вернуть все назад.пусть он как пил так и пъет.но чтоб я остановилась.и чтоб у меня с сыном было все хорошоизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

И с вами, и с мужем нужна серьезная работа —  дело  ту не в том. что он  закодирован