Определение беремености - вопрос №159330

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!!! Меня зовут Наталья мне 38 лет. Хотела бы задать Вам один вопрос у меня задержка месячных 11 дней трижды делала тест на беременность все время показывает отрицательно. Я не знаю что мне делать дальше я не могу понять я беременна или нет? и что делать дальше? Спасибо большое.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

А дальше, Вам необходимо посетить врача гинеколога-эндокринолога и пройти исследование на гормоны (сдать анализы). Подобные ситуации, как правило, присущи гормональному расстройству (сбою)!