Дата рождения: 1986-05-27 Вопрос:здравствуйте меня бросила девушка мы были с ней 6лет я так её люблю но не знаю что мне делать я так хочу её вернуть,друзья посоветовали приворот но я не знаю.помогите - вопрос №1593522

мне
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если бы были данные девушки, возможно было бы понять лучше ситуацию, а так могу сказать, что приворот — это насилие над личностью. Если Вы на это решитесь, то Вы сломаете и ее жизнь и свою. У Вас были разногласия по поводу ребенка. Вы вели себя достаточно порядочно, но легкомысленно, видимо девушка не чувствовала в Вас опору для дальнейшей жизни. Во многом Вы виноваты сам. Есть шанс для примирения, но не в ближайшее время — наберитесь терпения и пока решите, что Вы хотите построить с этой девушкой — семью — так сделайте предложение (она еще даст Вам шанс на это), если Вам просто хорошо вместе, но Вы не готовы к созданию семьи — опять же не давайте девушке надежду на большее.
Вначале необходимо диагностика.
Пока вижу смерть чувств с ее стороны.
Приворот — это же та же порча.
Но решать вам.

@ SOFIA CHERNAYA