Свердловская область

14 лет назад вышла замуж и жила с мужем в доме его матери.Родились 3 дочери.Я и они там прописаны.7 лет назад муж умер.Я с дочками продолжаю там... - вопрос №1593527

14 лет назад вышла замуж и жила с мужем в доме его матери.Родились 3 дочери.Я и они там прописаны.7 лет назад муж умер.Я с дочками продолжаю там жить.Но свекор начал угрожать что выпишет нас и выселит из дома.Свекровь находится под его влиянием.Как мне поступить?

Ответы

Здравствуйте, Тамара! Если квартира НЕ приватизирована, то никто выселить Вас не сможет, поскольку и Вы и Ваши дети приобрели право на проживание. Если квартира приватизирована только на свекровь и свекра, то в этом случае, они могут выселить вас в судебном порядке.
Всего доброго!