Интересует вопрос про личную жизнь. Человек с которым я рядом сейчас- буду ли я с ним счастлива? Моя ли это судьба? Что нас ждет? Моя дата рождения: 7.05.1988 (время рождения 23:45), г. Москва. - вопрос №1593570

800 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас некие сомнении и у вас некие переживании печали чувствую

вы еще думаете о финансах

ВЛЮБЛЕННЫЙ 10 МЕЧИ 10 КУБКОВ

в будущем вы с ним не будете вместе

у вас будет выбор и выбор будет падать на другого парня.у вас будет другой в будущем .

видимо тот парень который рядом с вами не обращает к вам должный внимания не стабильно  у вас общения

5 МОНЕТ 4 МОНЕТ говорит отношения между вами бывает охлажденный.он немного эмоционален .

у вас все таки будет другой парень 2016 году .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы знаете, есть вероятность быть вместе и строить семейную жизнь. Но мужчина очень противоречивый, характерный, и есть тупики, которые Вам мешают. Если Вы их одолеете, то все у Вас получится с этим мужчиной.Всего доброго.
Да Екатерина, это Ваш человек… Стройте с ним отношения, развивайте… Всё будет хорошо
Здравствуйте, Екатерина! Тот мужчина что  с вами рядом для отработки запланированных программ.По информации счастливой себя в отношениях вы чувствовать не будете… Что вас ждет? В течении 12месяцев отношения придут к своему логическому завершению и каждый пойдет своим путем.
Более подробно приватно при личном обращении с фото.
Всех вам благ!
Здравствуйте.В вашем информационном поле нет взаимности. Карта Луна, на отношения выпала — вы принимаете желаемое за действительность, с вами ведут нечестную игру, кто-то  активно вмешивается в ваши отношения.
Вы не дали его данных… сложно о его намерениях говорить..
Если смотреть только на вас, то у вас в ближайший год не будет каких-то кардинальных перемен в личном…