Скажите пожалуйста , что меня ждет, потому что последние пол года только плохое происходит ... Максим 16.01.1995 - вопрос №1593578

1500 p
Скажите пожалуйста, что меня ждет, потому что последние пол года только плохое происходит… Максим 16.01.1995
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас переживании эмоции видно да вам не везет действительно

Вы видно худой высок волосы короткие похож темный

не стабилно у вас отношения с дамой.и ждет разрыв

у вас будет другой дама светловосая

мне идет думаете о финансах

финансы у вас улучшится  в начале весне 2016 года… этот период для вас удачен .

черный полоса закончится у вас .

Максим вышло приворот от дамы КОРОЛЕВА МЕЧИ ЛУНА ДЯВОЛЬ из за этого у вас и здоровья проблем есть

мне ясно видно светловосая дама вас приворожило

ну это можно чистит.читаете молитвы  … это пройдет

у вас светлый дни впереди .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вас нужно по фото просматривать, чувствуется негатив на Вас и разочарование.Удачи Вам!
Здравствуйте! Трудности временные. Есть вина перед кем-то — она мешает в жизни.Есть невнимательность к себе -доверяйте интуиции, не придумывайте возможные варианты развития событий, которые еще не наступили и неизвестно еще наступят ли. Научитесь радоваться малому и только тогда обретете что-то большее. Впереди у Вас радость, праздник, встреча своей «половинки», благодаря которой и деньги будут и слава.
Здравствуйте! Полоса неудач затянулась надолго, ближе к Ноябрю у Вас дела пойдут на поправку. Будет возможность дополнительного заработка, новое знакомство. 2016 год для Вас будет насыщен положительными эмоциями, откроются новые дороги.
 Следует сделать диагностику по фото, возможно на Вас негативная программа, а Ваши неудачи неспроста. Обращайтесь.
Желаю сачатья! С уважением, Елена.
На ближайшие полгода ничего плохого не предвидеться, черная полоса у вас заканчивается, перемены у вас ожидаются на личном фронте, предстоит новое знакомство, улучшение фин. положения уже к октябрь месяцу, перемены так же и с работой ожидаются до конца года
Здравствуйте, Максим! Сейчас действительно у Вас не самый благоприятный момент в Вашей жизни, но Вам необходимо набраться терпения, трудности носят временный характер! В течении 3 месяцев всё начнёт постепенно налаживаться, Вас ждёт важное известие и движение вперёд в работе и увеличение доходов! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Максим!
Многое в вашей жизни зависит от вашего мировосприятия.Не может жизнь состоять только из одних белых полос.Год у вас такой идет… как пересмотр всего что было в вашей жизни и идет расчистка жизненного пространства, уходит то что отработано.К концу года будет полегче… Не лишне по фото проверить вашу энергосистему и поработать с ней.Следующий год у вас идет как Надежда на лучшее и соответственно вами вложенным усилиям эти надежды имеет все шансы оправдаться… При личном обращении.
Удачи!
Уважаемый, Максим.
Что Вас ждет зависит всецело от Вас самого. То, что с Вами и вокруг Вас происходит эти полгода — это всего лишь знаки, цель которых — мотивировать Вас задуматься о своей жизни. Это не случайно. Для Вас это важно. Сразу встает вопрос о образовании. Какую профессию Вы себе выбрали и на сколько это соотносится с Вашими талантами. Очевидно, что на данный момент идет вразрез. По судьбе у Вас идет самореализация через профессию, связанною с психологией, наставничеством, писательством. Т.е. такая деятельность, через которую Вы сможете помогать людям гармонизировать их жизнь.
Высшие силы показывают, что у Вас духовный путь, и это будет влиять на все сферы Вашей жизни. Потому лучше не игнорировать эту часть себя, иначе, дальше может быть хуже. Создавая внешние проблемы Вам лишь желают помочь понять, что действительно ценно и важно.
Все пойдет на лад, как только вернетесь на свой Путь. В личной жизни тоже сложится все наилучшим образом, хотя и на неё духовный аспект наложит отпечаток. Вам далеко не каждая девушка подходит, но свою Вы найдете.

Таким образом, Вам жизненно необходимо заняться вопросами своей духовности и своего предназначения. Духовность и карьера, как и личная жизнь у Вас взаимосвязаны и никуда Вы от этого не денетесь.
Найдите истинную цель Вашей жизни и следуйте ей. Только так свое предназначение свершите.

С наилучшими пожеланиями.
Здравствуйте Максим. вам в жизни дано настолько много способностей и вы настолько подвижны, что любая рутина для вас это болото.Если вы научитесь хоть немного терпению, жизнь наградит вас прекрасными завоеваниями.У вас есть редкое качество первопроходца-вести за собой людей.Поэтому вас не устраивает штиль.Удачи!
просто вы взрослеете, набираетесь опыта, он необходим для самостоятельной жизни, вот и все. У вас все впереди, вы закалитесь, станете твердым и уверенным, все, что происходит-во благо.
Вам  хочется много сделать, но склонность к легкомыслию  уводит вас  от этой  цели. Вы  любите оставлять за собой право выбора. Свобода для вас – все! В силу своей легкомысленности и незрелости  вы  не всегда выполняете свои обещания.  Вам  необходимо найти профессию, где можно найти выход своим творческим способностям, где их признают и одобрят.Любовь к свободе часто удерживает  вас от постоянных партнерских отношений. На самом деле  вы просто боитесь  различных обязательств, в том числе и финансовых. Мечтательность – еще одна сторона  вашего характера. Загляните  в  глубь  себя, не  бойтесь  признаться  в  ошибках и  все  у  вас  изменится. А  насчет воздействия  на  вас  кем  то и  чем  то, скажу  вам  нет. Ну  уж  если  хотите  чуть  чуть  подкорректировать  свою  жизнь, обращайтесь, буду  рада  помочь. С  уважением  Мирослава.
Здравствуйте Максим. Все что у Вас происходит на данный момент, это временные трудности. А ближе к декабрю, у Вас начнется все улучшаться. Вы еще будете очень успешным человеком, у Вас все для этого есть, главное никогда не унывайте, а идите вперед.Всего Вам светлого и удачи.
На этот год вам выпали кардинальные изменения в жизни. Это может влиять на взаимоотношения с деньгами, по работе, на отношения с людьми и любимой. Год испытаний и переоценки ценностей. Постарайтесь не держаться за прошлое, не думать о переменах и какие силы за этим стоят. Отнеситесь как наблюдатель и примите любые перемены. Это поможет вам легче прожить год и даже выйти победителем на итог. Также возможно в этом году больше затрат финансовых, возможно необдуманное расточительство, жизнь не по средствам и т.п. На итог года выходит, что у вас возникнут новые идеи, как зарабатывать деньги, появится источник дохода и возможно даже немалый счет в банке. Возможно придется поменять сферу деятельности или же будет нелегко в существующей сфере. Но вы должны многое понять и начать действовать. До октября трудности пока будут, но наметится улучшение. Сможете достигнуть прогресса с помощью творческого мышления. С октября начнется улучшение в сфере финансов и в любви.
Здравствуйте

Максим по картам есть подозрение на бытовой негатив.

Никаких кардинальных изменений в работе и в личной жизни не будет, все довольно размеренно .

Переезд возможен в течении года, но в случае если к магии прибегните.

вы еще молоды и у вас все впереди… черная полоса затянулась, но она уже проходит, уже осенью все постепенно будет налаживаться у вас… порчи нет нет у ва, есть небольшой негатив и его нужно чистить… выберете грамотного эксперта и он вам сможет помочь
Максим у вас неприятности из за неудовлентворённости самим собой и окружением. Ничего страшного не произойдёт, когда вы в ладу со своим ЭГО .  Просто внутреннее напряжение, передаётся во внешний мир. Могут быть конфликты и стрессовые ситуации, переходящие в резкие поступки, травмоопасные. Немного расслабляйтесь, успокойтесь, отдыхайте больше. Сходите в храм, восстановится аура ( ваша защитная оболочка ) Прочтите молитвы на воду и выпейте её. Я не вижу наведённые порчи, я вижу перенапряжение и недостаток исполненных желаний. Посмотрите мою акцию, на обряд исполнения любых  желаний .  Вам это даст возможность получать то что вы мечтаете. С уважением Султана!
На вас есть сглаз и от него у вас многое теряется, валится из рук вон и кажется что жизнь одно сплошное невезение, с девушкой будет разлука, с финансами идет спад и нехватка, в кругу друзей недопонимание, исправить ситуацию можете только вы сам, вам стоит снять этот сглаз с вас и начать налаживать вашу жизнь  потихоньку, уже ближе к новому году у вас появиться предложение хорошее которое даст вам возможность заработать, а следующий год для вас будет хорошим в плане личной жизни. Будут вопросы обращайтесь в чат.
Если кратко по раскладу
известие в течение месяца  из казенного домафлирт не совсем оправдающий ваши ожидания.
Диагностику лучше по фото проводить
Здравствуйте!

До конца года Вам желательно не расслабляться и желательно направлять энергию на решение наиболее важных для Вас дел. Потихонечку колесо фортуны повернется к Вам своей светлой стороной, не пропустите возможность изменения в работе, что поправит Ваши финансы. Новый год поставит перед вами другие задачи и там будет благоприятная для Вас личная встреча.

Всего доброго!

Eva

Здравствуйте, Максим.
Вы что-то расслабились в последнее время. Ушли в себя. есть неуверенность в себе, в своих силах и в завтрашнем дне..
Это тоже очень влияет на ситуацию, Ваш настрой. Затянувшаяся чёрная полоса..
Касаемо ситуации с работой и финансами, тут Вы сами можете всё поменять своими активными действиями. А на личном, просто такой период… встретите девушку весной. до этого несерьёзные отношения.
Также видны конфликты с окружающими..
Максим, вероятно на Вас присутствует негатив и поможет чистка, необходимо смотреть по фото.
С уважением. Ева
До конца года ваша черная полоса так и будет продолжаться, будет болезнь близкого человека, проблемы с финансами. С февраля следующего года все начнет востанавливаться. Лучше все провести диагностику в чате с фото.