боли в груди - вопрос №159367

здраствуйте! у меня боли в груди чувства потери сознания пульс от50 до 60 кордиограма хорошая небольшой пролапс 4мм с чем ето все связанно? мне 24 года муж. курю занемаюсь спортом

Ответы

Здравствуйте Григорий!

Это симптоматика невротического расстройства, проще говоря — невроза. Обратитесь очным порядком к врачу — психотерапевту. Состояние вполне поддается коррекции психотерапевтическимит методами!

Здраствуйте!

Согласна с коллегой, но я бы добавила ещё  консультацию у вертебролога. Так может проявляться остоохондроз. Так же, возможно, что есть межреберная невралгия и Вы так реагируете на боль. Тогда лечение назначит невропатолог.