Хотелось бы узнать планирует ли мой мужчина оформлять официальный брак со мной? - вопрос №159369

Анна 20.09.88 около 7 утра город Поти Грузия и мужчина Иван 18.03.72 поселок Тунгор Сахалинской области.

Ответы

Нет, не планирует..

В настоящий момент не планирует, так как сейчас он не готов к браку, развитие отношений Ваших в ближайшие 8 месяцев покажет направление дальнейшее — либо Вы расстанетесь либо он задумается о создании семьи