Добрый день, Уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста советом. Замужем 12 лет двое детей. Но вот уже 6 лет у мужа любовница. Каждый раз говорил что... - вопрос №1593707

расстался с ней, я верила прощала. Но каждый раз это была страшная ложь. Я молилась чтобы спасти семью. Но никакого расскаивания в содеянном у него не было и нет. Любви как он сказал у него ко мне нет и не было. Ту девушку любит и хочет, но жить с ней не собирается. Я решила развестись. Правильно ли я поступаю? Помогите. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, в деяниях апостолов написано, что вы можете развестись с блудником, чтобы не оскверняться от него.Храни вас Христос
Нет, вы поступаете неправильно. Прежде всего найдите причину почему он завел любовницу и обсудите с ним эту причину, если она совпадает с его представлением о ней, вместе решите, как вам дальше поступать. Если у вас разные причины появления любовницы ищите причину таких представлений и попытайтесь их устранить совместными усилиями, без взаимных обид и обмана друг друга.