Сон про стирку, резиновые тапочки, полицию - вопрос №1593722

Приснилось на днях что хожу по магазину, вижу только полки где стоят ведра и горшки для цветов, много их, разные, хочу купить, а денег нет. Обуваю обувь, вижу старые тапочки резиновые, черные, все в пыли, но я все равно одеваю
А вчера вижу во сне что пришла домой полиция, забрать меня хотят, подозревают в преступлении которого я не совершала, а доказательства преступления в моем кармане, откуда, не знаю. Так испугалась во сне, но попросила подождать пока переоденусь, а переодевала только бюстгальтер почему-то. Вышла во двор, про полицию забыла, а во дворе тете и брат двоюродный, ему надо постирать, я набрала его одежду, стираю в грязной воде, майки его вроде должны быть белые, а они от старости и грязи грязно-коричневые. Стираю его джинсы, они все в говне. Собираю с веревок постельное белье, белое и тоже собралась стирать в грязной воде…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый Ваш сон означает, что в данное время Вы задумываетесь о материальных пополнениях, и в этом Вам поможет кто-то из Ваших, хорошо знакомых, старых, но верных друзей, или близких людей. Второй сон говорит об избавлении негатива от старой наболевшей проблемы, которая имеется в Вашей семье, возможно от каких-то обвинений, с которых Вы сумеете смыть грязь сплетен и кривотолков.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
17.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
4 ответа
15.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store