Сон про стирку, резиновые тапочки, полицию - вопрос №1593722

Приснилось на днях что хожу по магазину, вижу только полки где стоят ведра и горшки для цветов, много их, разные, хочу купить, а денег нет. Обуваю обувь, вижу старые тапочки резиновые, черные, все в пыли, но я все равно одеваю
А вчера вижу во сне что пришла домой полиция, забрать меня хотят, подозревают в преступлении которого я не совершала, а доказательства преступления в моем кармане, откуда, не знаю. Так испугалась во сне, но попросила подождать пока переоденусь, а переодевала только бюстгальтер почему-то. Вышла во двор, про полицию забыла, а во дворе тете и брат двоюродный, ему надо постирать, я набрала его одежду, стираю в грязной воде, майки его вроде должны быть белые, а они от старости и грязи грязно-коричневые. Стираю его джинсы, они все в говне. Собираю с веревок постельное белье, белое и тоже собралась стирать в грязной воде…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый Ваш сон означает, что в данное время Вы задумываетесь о материальных пополнениях, и в этом Вам поможет кто-то из Ваших, хорошо знакомых, старых, но верных друзей, или близких людей. Второй сон говорит об избавлении негатива от старой наболевшей проблемы, которая имеется в Вашей семье, возможно от каких-то обвинений, с которых Вы сумеете смыть грязь сплетен и кривотолков.  Всех Вам Благ и хороших Снов!