Уважаемые эксперты, приснился странный сон о моей парне и его маме. Мы были вместе в их квартире, потом собрались куда-то поехать, но на улице почему-то был потоп жукий, машинам было трудно ехать. В - вопрос №1593745

итоге мы пришлось пешком. Потом вернулись к ним домой, и от чего-то мы решали, где нам взять деньги, чтобы я могла уйти с нынешней учёбы в магистратуре и поступать на платной основе в другое место, где мне бы больше нравилось. Но потом решили, что мы не будем так делать, а я просто пойду на курсы повышения квалификации или вроде того, тоже платные. В реальности я так и хотела сделать. Но странность в том, что чаще во сне я общалась не с ним, а с его мамой. Она была ко мне очень добра и даже пообещала дать мне деньги на обучение на курсах. (Что для реальности довольно страной, ну, по крайней мере это не маленькие деньги-то).Заранее благодарю за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро Вы встанете перед выбором между двумя очень серьезными решениями, и Ваш парень, как никто, Вам в этом поможет. Он из хорошей семьи и, вероятно воспользуется советом своих близких людей, которые и окажут Вам свою помощь или поддержку.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
17.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

♡Рагида

Сейчас на сайте
Читать ответы

Серж

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
18.04.24
Вопрос задан анонимно
12 ответов
28.01.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store