Приворот. в каких случаях можно делать? Какие могут быть негативные последствия? Насколько гарантированный результат? - вопрос №1594005

3 ответа
Если приворот темный. подавления воли человека, болезни могут быть, лучше делать с помощью белой магии приворот, пишите в Чат, расскажу.

Любой приворот это насилие на человеком… над судьбой и результат его будет плачевный… это уже не раз доказано больными детками… загубленными жизнями… и бедой..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Смотря какой приворот.
Зависит от того, кто делает.
Если специалист — то последствий не будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA