Добрый день!!!помогите пожалуйста расшифровать,я планирую беременность ,при таких анализах можно начинать делать детей??:) 1)anti-Toxoplasma gondii... - вопрос №1594313

IgG 8.0 Ед/мл — положительно 2)anti-Toxoplasma gondii IgM ОТРИЦАТ. anti — CMV IgG 213.5 * Ед/мл см.комм. < 6.0 — отрицательно >= 6.0 — положительно 3)anti — CMV IgM ОТРИЦАТ. anti — Rubella IgG 31.7 * Ед/мл см. комм. =10.0 – положительно 4)anti — Rubella IgM ОТРИЦАТ. anti — HSV (1 и 2 типов) IgG 38.2 * инд. поз. см.комм. < 0.9 — отрицательно 0.9 — 1.1 — сомнительно > 1.1 — положительно

Ответы

Здравствуйте. Да планируйте спокойно,  у вас положительные IgG, это говорит что ваш организм встречался с данными инфекциями и сформировал стойкий пожизненный иммунитет, который будет защищать вас и вашу беременность от инфекции.