Добрый день! Мужчина, странно себя стал вести. Мы с ним уже три месяца не виделись. Только на работе. Он бы я смотрю раж увидеться, да я себя более... - вопрос №1594334

недоступно виду. Раньше он вел себя развязанно, свободно со мной. До того как я не перешла в другой кабинет, тоесть меня повысили. Естественно, мы не стали такк часто видеться даже на работе. Обычно он заходил к нам в кабинет в старый когда работал в сменом графике. В новый он не заходит, там люди которых он не знает… Я не могу разобраться в поведении его ко мне. Может еще и потому что я его уличила в измене хотя не факт… Он стал относиться по-дпугому более вежливо. Почему, как вы думаете
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина. Ну во-первых, вас повысили. Здесь может сработать его неуверенность в себе и сомнение в том, что он может вам соответствовать. Во-вторых, в новом кабинете, как вы сказали, «люди которых он не знает». Это тоже может снизить его уверенность в себе. Попробуйте сами проявить инициативу, дать ему шанс и возможность проявить себя. Удачи вам!