Уважаемые эксперты! Меня уволили с работы , поиски нового места затягиваются и я уже потеряла надежду ( когда я устроюсь на новую работу ? Нина 7/11/1988 спасибо заранее за ответ ! - вопрос №1594353

Уважаемые эксперты! Меня уволили с работы, поиски нового места затягиваются и я уже потеряла надежду ( когда я устроюсь на новую работу? Нина 7/11/1988 спасибо заранее за ответ!

Ответы

у вас велик потенциал… почему вы ищите так в узком направлении… попробуйте и другие специальтности… у вас получится… удачи…
Здравствуйте

Вы же такая напористая и целеустремленная, все у Вас выйдет. В ближайшие три месяца, будет шанс, официального трудоустройства.
Всех Вам Благ
Трудоустройство просматривается через 3-4 месяца.
Устроитесь ближе к зиме.

@ SOFIA CHERNAYA