Как побороть страх общения с парнем, который нравится? - вопрос №1594372

Я очень общительная, но как только начинаю общаться с парнем, который нравится (даже через интернет)
вся трясусь от волнения.
Как это побороть?
с другими парнями, такой проблемы нет

Лучший ответ по мнению автора

волнуетесь вы потому  что отношение парня который вам нравится важно для вас и вы также стараетесь изо всех сил ему понравиться от того и возникает волнение. но на деле будет гораздо лучше если вы будете собой будете естественны и будете собой. тогда шансов что вы понравитесь ему будет гораздо больше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, Вам нужно обратиться к психологу и овладеть методами релаксации, которые позволят Вам реагировать менее эмоционально, помогут развить уверенность в себе и научат Вас спокойно общаться с теми, кто Вам нравится. Удачи. Ирина.