Очень страшно от самой себя - вопрос №1594450

Здравствуйте, у меня месяц назад начались странные ощущения, иногда мне кажется, что я — это не я вовсе, а какой то другой человек. От этих мыслей мне становится до безумия страшно, я не знаю куда себя деть, боюсь что эти мысли так и будут меня преследовать, боюсь сойти от них с ума. Как будто мозг перестает воспринимать реальность, вдруг я стану шизофреником, а мне всего 22 года, есть любимый муж, мне страшно(
Очень тяжело с этим жить, иногда даже боюсь выходить из дома — вдруг потеряю рассудок, и вообще боюсь оставаться один на один со своими мыслями, мне все время страшно. Скажите, что со мной? Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Я бы Вам порекомендовал все-таки обратиться очно к врачу по месту жительства и если ничего серьезного не будет обнаружено, то выберите психотерапевта и во время сеансов эти страхи могут быть проработаны.
Здоровья Вам!