Здравствуйте ! Я не понимаю что со мной..я радуюсь жизни, вроде всё хорошо,занимаюсь тем,что нравится,но внутри меня пустота.Я не чувствую себя... - вопрос №1594541

целостной.Не знаю даже как объяснить.Я строю цели, живу, всё хорошо, но нет чего-то важного, чего-то нужного. Может всё дело в бывшем парне? которого я люблю.НО, когда я его вижу, внутри у меня нет такого чувства " всё переворачивается" не как раньше, сердце яростно билось, я его вижу, я рада, есть эмоции, даже ноги подкашиваются… но сердце у меня будто связано.Нету пути назад и вперёд.Есть только место, на котором стоишь и не можешь двинуться, хотя я постоЯнно строи цели и планы… я не стою на месте, а сердце стоит. как бы это глупым не казалось я хочу с ним поговорить.Возможно мы разные где-то, ну души, они так похожи, я понимаю, расстались давно, но и встречались 4 года.Я чувствую недосказанность, недоговорённость, он будто мне сердечно необходим. Без него всё хорошо, нету такого что я зациклена, но и его присутсивие мне необходимо, хотя ещё одно НО я не уверена что хотела бы вернуть отношения, ведь ушло много времени, он так подло со мной поступил, у меня эта обида осталась, хоть я его и простила, привкус горечи есть, я не понмаю себя, но почему-то все мои продумки тесно связаны с ним, все мои переживания тесно связаны с ним.пусть нет былого огня, пусть уже этого нет, почему я всё думаю о нём… я знаю он гуляет щас, возможно даже не задумывается обо мне, ведь если бы хотел давно бы связался со мной… не понимаю себя, что мне нужно… хотя даже вот осень — моё любимое время года, в ней я оживаю, но даже она без него это 0… что-то со мной не так, внутри я сильно запуталась и с чувствами и вообще в целом…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Если Вы простили бывшего парня и если Вы не уверенны что хотели бы вернуть отношения с ним, но при этом все Ваши продумки и переживания тесно связаны с ним, то это говорит о том, что отношения с бывшим парнем эмоционально не завершены Вами. Отсюда у Вас ощущение недосказанности, недоговоренности и ощущение, что " сердце стоит", что «нету пути назад и вперед».
И ничего глупого нет в том, что Вы решили поговорить с ним. Вы имеете на это право! Поговорите с ним, выскажите ему все, что Вы думаете о нем, о его поведении, о Вашем видении ваших отношений, пусть даже и прошлых, о своих чувствах и ощущениях. Тем самым Вы эмоционально завершите свои отношения и отпустите их. Ведь внутри Вас уже пустота, а это говорит о Вашей внутренней готовности заполнить себя новыми, но уже более гармоничными отношениями. Ведь у Вас уже есть самое ценное из прошлых отношений — это Ваш опыт! Только строить разговор нужно в спокойной форме, без претензий и осуждений, тогда цель Вашего разговора будет достигнута. И Вы можете смело и уверенно двигаться вперед, навстречу своему новому Счастью!
Если возможности поговорить у Вас не будет, можно воспользоваться техникой не отправленных писем. Эффект эмоциональной завершенности тот же самый.
Будет нужна помощь, обращайтесь. Эксперты сайта будут рады Вам помочь!:)

Успехов Вам и Любви!  Буду признательна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробуйте практику. выйти на улицу и продавать 100 рублей купюру за 50 рублей мелочью и так на протяжении недели.
ваша ценность в прошлом торгует вашим будущим по такому же принципу.