Здравствуйте ! Я не понимаю что со мной..я радуюсь жизни, вроде всё хорошо,занимаюсь тем,что нравится,но внутри меня пустота.Я не чувствую себя... - вопрос №1594541

целостной.Не знаю даже как объяснить.Я строю цели, живу, всё хорошо, но нет чего-то важного, чего-то нужного. Может всё дело в бывшем парне? которого я люблю.НО, когда я его вижу, внутри у меня нет такого чувства " всё переворачивается" не как раньше, сердце яростно билось, я его вижу, я рада, есть эмоции, даже ноги подкашиваются… но сердце у меня будто связано.Нету пути назад и вперёд.Есть только место, на котором стоишь и не можешь двинуться, хотя я постоЯнно строи цели и планы… я не стою на месте, а сердце стоит. как бы это глупым не казалось я хочу с ним поговорить.Возможно мы разные где-то, ну души, они так похожи, я понимаю, расстались давно, но и встречались 4 года.Я чувствую недосказанность, недоговорённость, он будто мне сердечно необходим. Без него всё хорошо, нету такого что я зациклена, но и его присутсивие мне необходимо, хотя ещё одно НО я не уверена что хотела бы вернуть отношения, ведь ушло много времени, он так подло со мной поступил, у меня эта обида осталась, хоть я его и простила, привкус горечи есть, я не понмаю себя, но почему-то все мои продумки тесно связаны с ним, все мои переживания тесно связаны с ним.пусть нет былого огня, пусть уже этого нет, почему я всё думаю о нём… я знаю он гуляет щас, возможно даже не задумывается обо мне, ведь если бы хотел давно бы связался со мной… не понимаю себя, что мне нужно… хотя даже вот осень — моё любимое время года, в ней я оживаю, но даже она без него это 0… что-то со мной не так, внутри я сильно запуталась и с чувствами и вообще в целом…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Если Вы простили бывшего парня и если Вы не уверенны что хотели бы вернуть отношения с ним, но при этом все Ваши продумки и переживания тесно связаны с ним, то это говорит о том, что отношения с бывшим парнем эмоционально не завершены Вами. Отсюда у Вас ощущение недосказанности, недоговоренности и ощущение, что " сердце стоит", что «нету пути назад и вперед».
И ничего глупого нет в том, что Вы решили поговорить с ним. Вы имеете на это право! Поговорите с ним, выскажите ему все, что Вы думаете о нем, о его поведении, о Вашем видении ваших отношений, пусть даже и прошлых, о своих чувствах и ощущениях. Тем самым Вы эмоционально завершите свои отношения и отпустите их. Ведь внутри Вас уже пустота, а это говорит о Вашей внутренней готовности заполнить себя новыми, но уже более гармоничными отношениями. Ведь у Вас уже есть самое ценное из прошлых отношений — это Ваш опыт! Только строить разговор нужно в спокойной форме, без претензий и осуждений, тогда цель Вашего разговора будет достигнута. И Вы можете смело и уверенно двигаться вперед, навстречу своему новому Счастью!
Если возможности поговорить у Вас не будет, можно воспользоваться техникой не отправленных писем. Эффект эмоциональной завершенности тот же самый.
Будет нужна помощь, обращайтесь. Эксперты сайта будут рады Вам помочь!:)

Успехов Вам и Любви!  Буду признательна за оценку ответа.

18.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробуйте практику. выйти на улицу и продавать 100 рублей купюру за 50 рублей мелочью и так на протяжении недели.
ваша ценность в прошлом торгует вашим будущим по такому же принципу.
17.08.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store