Здравствуйте, в мае рассталась с парнем, встречались мы с ним не долго, но я очень сильно к нему привязалась. Расстались не очень хорошо. за лето его несколько раз видела, при его присутствии меня - вопрос №1594641

начинает жутко трясти, а когда он отходит, то меня как-будто что-то бьёт и я начинаю рыдать в истерике.сейчас я уехала в другой город, очень боюсь его снова встретить, тянет жутко к нему. Подруга говорит, что я больна и мне нужна срочно консультация психолога. Пожалуйста, помогите.
1 ответ

Ответы

вы не больны. у вас возникла привязанность к мужчине и вы переживаете разрыв потому что впустили его в свою жизнь открылись ему за счет него обогатились стали более полны и тут он вас бросает. то что вы только обрели моментально оказывается потерянным и вы чувствуете себя так будто у вас что то украли и лишили чего то важного. так бывает. все что вам нужно сейчас это адаптироваться к новым реалиям жизни и снова научиться жить без парня что очень трудно поэтому многие после разрыва сразу ищут замену. потому что не могут вновь почувствовать себя одинокими. вам сейчас нужно заниматься собой учебой или работой а также как можно больше времени проводить с мужчинами и тогда благодаря их вниманию вы быстро забудете того кто вас оттолкнул а значит не ценил вас и не дорожил вами