Что делать? - вопрос №159475

Как и каждая девушка, я всегда мечтала, о хорошем парне, семье детях… Долгое время у меня не завязівались отношения с парнями, но вот год назад я познакомилась с парнем, влюбилась, уже через месяц два после встречи он стал говорить, что очень хочет создать со мной семью.Я была щастлива.Ему я доверелась полностью, он стал первым и в интимном плане хотя доэтого я хотела интимных отношений только после замужества. Скоро будет год как мы встречаемся.Разговоры о семье продолжаються, но не больше… А кроме того я локти кусаю из за интима, ведь есть еще и шанс забеременеть, на что он говорит, и что я ведь хочу от тебя детей Почему он не может обращаться по — людски… получаеться если я забеременнею то женимся уже, а если нет так можно не торопиться бо видители деньги собирает он. А сейчас и без роботы торчит, вроде как ищет но тут же сам говорит, что перед новым годом нереально устроиться.На весну заграницу наработу думает ехать, бо тут все мало плотят.Сначало я еще переживала а теперь думаю ну и пусть уктывает а там время покажет.Что мне делать не знаю, с ним очень тяжело но и расстаться как то не могу(((

Ответы

Добрый день!

«Что мне делать не знаю, с ним очень тяжело но и расстаться как то не могу(((»

«Сначало я еще переживала а теперь думаю ну и пусть уктывает а там время покажет» — Вам не кажется, что Вы САМИ ответили на свой вопрос? Действительно, с браком пока Ваш парень не торопится определяться, вот у вас обоих и будет время обдумать всё и определиться, чего именно каждый из вас хочет. Подумайте — настолько ли Вы доверяете этому парню, чтобы так стремиться связывать себя браком перед его отъездом?  Возможно, ситуация (отсутствие беременности, его отъезд) сама даёт Вам возможность спокойно подумать и разобраться во всём, и не стоит так нервничать?

Леушин Андрей