Здравствуйте, сегодня снова снились собаки, причем опять же две, как и вчера. Как будто бы в моей квартире дверь открыта была, и сосед ( незнакомый... - вопрос №1594853

мне, темнокожий, то ли турок или албанец, что то вроде того) мимо проходил и его собака ко мне забежала и давай тереться возле меня, сосед следом зашел, в доме не было светло, вроде как сумерки. Я спросила, ест ли его собака яблоки, он сказал да, я дала ей кусочек с ладони, она захватила всю мою ладонь себе в пасть, я еле вытащила, даже чувствовала зубы собаки. Следующий кусочек она взяла нормально, затем снова всю ладонь захватила. Потом прибежала еще одна собака, повторилась та же самая история

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из близких друзей или людей из Вашего окружения, скрывает свои намерения в отношении Вас. Кому-то надо от Вас чего-то большего, хотя с виду и не подумаешь. Не исключено, что этот человек не Вашей национальности. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA