Добрый день, мне 33 года. Хочется иметь своих детей? Смогу я родить в ближайшее время? Родилась 23.02.1982 в 9:48 Украина г.Днепропетровск. Спасибо. - вопрос №1595065

Ответы

Если матка существует, то можете родить. Если врачи не помогают, то поможет магия. Ответ думаю ясен.

Добрый день. ДЛя того что бы зачать-  в наше время нужен партнер и желательно здоровый.

Когда есть партнер, тогда Астролог составляет два гороскопа на основании Ваших данных и анализируя их оба  делает заключение.

В гороскопе нет никаких поражений, нет бездетности, никаких проклятий, и ближайшее время  зачатие может произойти- что нужно убирать- это страхи и беспокойства

Беременность вижу в следующем году.