Уважаемые эксперты! У мужа плохая спермограмма. Он, конечно, записался у урологу уже, но хотелось услышать мнения не одного врача. - вопрос №1595166

Уважаемые эксперты! У мужа плохая спермограмма. Он, конечно, записался у урологу уже, но хотелось услышать мнения не одного врача. Пациент: Мужчина, 33 года, без хронических заболеваний, проблем с мочеполовой системы никогда не было, на стандартный набор инфекции, в том числе скрытые, сдавал — все чисто, половая жизнь без проблем и регулярно. Фото с результатами прикладываю. Заранее спасибо за ответы.

Ответы

Здравствуйте. Имеется небольшое снижение общего количества эякулята (необходимо воздержание от половых контактов 3-5 дней), снижение количества сперматозоидов и снижение подвижности. Данные проявления могут быть связаны с таким заболеваниям, как варикоцеле.
Извините конечно, но меня удивляет, что Вы до этого обращались к каким-то шарлатанам, которые вам написали: «Здравствуйте.У Вас очень мало энергии чтобы произошло зачатие. Тут нужна не медицина, а именно энергетическое и духовное исцеление. По фото скажу подробнее.» Кошмар!!! Вам сразу надо было идти к гинекологу и урологу. Вообще поражает, как на этом сайте держат этих людей. В Москве 20 человек уже судят по этим делам. Не верьте этим мошенникам. Сейчас 21 век. С нынешним технологиями нельзя лишь забеременеть, если нет матки лишь. А всякое а-ля Вас заколдовали и не та энергия — не верьте в эти бредни. На очной консультации у уролога будет окончательна выяснена причина не очень хорошей спермограммы