купила новый духовой шкаф Бош, пекла кекс по указанной температуре 170г, обдув верх-низ 2 уровень снизу, 40 минут, он вспучился и потрескался. При 150 градусах тоже самое. почему? - вопрос №1595210

Ответы

 обогрев снизу и сверху, конвекцию не включать.Минут 40 обычный средний кекс, прогрев выключить и еще минут  20 в выключенной духовке.