Вопрос может быть странным, но всё же - связан с оргазмом.... - вопрос №1595369

Уважаемые эксперты, может, вопрос не в тот раздел отправила, но подумала, что это может быть связано с психологией: ещё с детства стала получать миотический оргазм, а теперь с парнем по-обычному не получается. Перестать получать его так, как привыкла, и потом стараться как-то его получить с парнем? Или это ещё и в голове сидит — так-то это первые серьезные, взаимные, длительные отношения у меня, так что мне и так сложно в них, а тут ещё и это...
Спасибо заранее!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Тамара Михайловна, позвольте вам несколько комментариев по вашему сообщению
Первое. Миотонический оргазм -это форма дездаптивной мастурбации, которая испортила вам нормальную сексуальную жизнь отсутствием оргазма при реальном половом акте с любимым человеком.
Второе. Ваша привычка " с детства стала получать миотический оргазм… теперь с парнем по-обычному не получается… привыкла"-это яркий показатель того, что вы сломали и переформатировали ваш врожденный половой условный рефлекс: то есть кора головного мозга очень быстро, прочно и надолго запомнила: сексуальное удовлетворение можно испытать только при мастурбации, что проявляется во время реального полового акта с реальным партнером (например, отсутствие оргазма). Для мужчины важно чувствовать и видеть оргазм любимой женщины.
Третье.  Вам стоит постараться отвыкать от вашей вредной привычки, вам важно начать переучивать ваш мозг, возвращая нормальные природные рефлексы.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Тамара Михайловна!
Согласен с Лидией с объяснением причин и добавлю, что все это поправимо. Но мужчина должен быть опытным и умелым. Должен знать как стимулировать определенные зоны, а не просто заниматься классическим сексом.
Многие женщины успешно совмещают оргазмы и от мастурбации и от партнера.
Радости Вам!