Было подано два заявления (одно на месте, второе через 5 дней) в Полицию от двух пострадавших, пострадали оба лица в один и тот же момент от одного... - вопрос №1595423

лица в квартире (Проникновение в частную собственность, нанесение телесных повреждений и угроза жизни). Оба пострадавших сняли побои (СМЭ). Нападавшего задержали в соседнем подъезде, в своей картире, через 40 минут после нападения, увезли в УАЗике в местное отделение полиции при мне! После этого, я иду в это ОП и вижу, как нападавший выходит с участковым покурить и мило улыбается! Как оказалось позднее, его даже не задерживали!!! Почему-то дело было разбито следующим образом: 1- Заявление от одного пострадавшего находится в СК, от второго в ОП!, 2- в СК настаивают, чтобы один был потерпевшим (причём не важно кто!), а второй свидетелем, хотя пострадали оба человека, в одно и то же время, в одном и том же месте, от одного и того же человека!, 3-В СК утверждают, что побоями и угрозой жизни они не занимаются!, 4-В СК срочно просят предоставить документы на право собственности на квартиру!, 5-Почему нападавший на свободе- ведь заявление на угрозу жизни???
1 ответ

Ответы

Уважаемая Наталья!
Этот вопрос нужно задать в разделе «Юриспруденция»
Удачи Вам!