Помогите пожалуйста советом, стоит ли возвращать парня и есть ли вероятность , что получится вернуть отношения? - вопрос №1595469

Я рассталась с парнем. На прощанье он немало гадостей мне наговорил. Я депрессовала неделю, ничего не ела( точнее до сих пор не могу. просто не получается, не хочется). Но я простила ему все грубости, он не такой(как говорят «козел»), но ему было обидно, ведь он так надеялся, что я окажусь той самой( и сначала я для него такой и была, но сама же всё и испортила). Сейчас он оставляет комментарии к моим записям в соц. сетях, эти записи всегда нарочисто веселые, даже переписки с ним состоят в основном из смеющихся смайликов… Но дело в том, что я хочу его вернуть. Я прочитала уже сотню советов, составила план, начала действовать… Очень хочу вернуть его, переживаю за него, скучаю, всё как у всех… Помогите пожалуйста советом, стоит ли это делать и есть ли вероятность, что получится вернуть отношения?
2 ответа

Ответы

если мужчина общается с вами и в целом позитивно то вернуть отношения можно. другое  дело что как бы сильно обидно мужчине не было бон не должен опускаться до грубостей по отношению к вам. если он так поступил значит скорее всего в случае конфликта сделает так еще раз. для более точного ответа нужно знать обстоятельства вашей ссоры но если вы считаете себя виноватой то попытаться реанимировать нужно но стоит помнить что когда в паре происходит конфликт виноваты всегда оба и если вы свою вину признаете а он нет то в будущем вам будет плохо в том плане что мужчина не  признающий своих ошибок вряд ли сделает вас счастливой.
Здравствуйте, Наталия. Согласен с Андреем, если произошедшее «проглотить» и активизировать пути примирения, тем самым Вы покажите позволительное к себе отношение в виде грубостей, и вскоре это может повториться. А потому, рекомендовал бы взять паузу, даже в переписке, недели на две минимум. Проанализировать эти отношения в целом, причины конфликта, проработать их, а также разобраться в себе. Проработать с самооценкой и уверенностью в себе. И если парень тоже заинтересован в восстановлении отношений, он проявит себя. И тогда, вы сможете формировать отношения, с учетом прошлого опыта и ошибок.