Курганская область

Здравствуйте. Меня интересует следующий вопрос. Подруга собралась работать на сайте Рунетки. Это русскоязычный сайт, который предлагает интим услуги.... - вопрос №1595490

Вопрос заключается в том, что можно ли без последствий работать на данном сайте транслируясь из дома, или рано или поздно всё равно подругой заинтересуются правоохранительные органы?

Ответы

Здравствуйте. Да можно, если проблемы и могут быть, то только с уплатой налогов.