Добрый день. У меня задержка менструации на неделю,тест отрицательный, климат не меняла, антибиотики также не употребляю. не могли бы Вы проконсультровать, какова прчина задержки? - вопрос №1595496

Девушка,18 лет. молодой человек был девственником, секс в основном только с презервативом, но иногда случатеся, что без. Кроме меня он ни с кем не спит(ну, то есть не подцепил ничего)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Повторите тест на беременность. Обратитесь на очный прием к гинекологу для осмотра.