Помогите, пожалуйста. Сыну 35 лет. В настоящее время он в депрессии, как я теперь поняла, причина кроется в его увлечении лекциями Лазарева. Он стал... - вопрос №1595654

совсем не таким, его не волнует ни семья, ни дети, ни домашние дела, ни состояние нас, родителей. Когда жена ему сказала о его увлечении книгами и лекциями лазаревА. стал злиться Что делать?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Ольга!
Если сын чувствует себя не комфортно посоветуйте ему обратиться на наш сайт за консультацией.
Наши специалисты помогут.
Также может быть формат консультации семейной пары, если возникают размолвки.
Удачи Вам!