Приятный сон. - вопрос №159567

Добрый вечер, дорогие эксперты. Сегоня я проснулась с невероятным чувством. Мне снилось, что я, моя подруга и мой быший парень сидим за столом… там выпивка, еда… и в итоге мы с ним обнимаемся и миримся. я так точно помню этот момент, как он меня обнимает, я его… я улыбаюсь и во мне переполняет радость… такое чувство приятное. К чему быэто? Значит ли что-то? В реальной жизни сильных чувств у меня уже нет к нему… Пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте! вероятно, это означает, что Вы проработали, разобрались со своими внутренними противоречиями, чувствами и мыслями, обрели гармонию и спокойствие, оставив ненужное, отжившее позади и открылись навстречу новому.

Неонила