Добрый день. Встречаюсь с мужчиной около полу года, оба в разводе. Он постоянно в командировках. В последнее время часто стал задавать вопросы- есть ли у меня еще кто-то. Меня эти вопросы задевают, в - вопрос №1595726

ответ спрашиваю есть ли у него кто-то, отвечает нет. Неужели он мне настолько не верит? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Такие вопросы могут быть вызваны недоверием, и причины недоверия могут быть разными. Как его самооценка, так и сравнивание, что называется по себе. Когда человек сам чувствует за собой вину, подозревает и других. Но это только предположения.
Стоит прежде прояснить причины Вашего, и его развода. Причины могут крыться именно там.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

верит не верит как-то это без цели
ваша цель отношений определяет взаимоотношения, пока не одной цели ваш вопрос не продемонстрировал
вера это знание которое ждет подтверждения