Что значит ретроградный Хирон в 10-м доме? - вопрос №1595761

Да еще и в Близнецах… И как от этого спасаться???

Лучший ответ по мнению автора

карту натальную смотрят целиком, а не частями. А вопрос о вашем хироне в 10 доме, напоминает вопрос " какая скорость автомобиля, если в салоне лежит два килогарамма картошки?"
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Астрология -это наука, построенная на знаниях данных великими мудрецами прошлого, это не современные выдумки. дилетантов.

Так вот в классических текстах древние астрологи конечно знал о существовании хирона и т.д  транс-сатурновых планет, но не считали что они имеют хотя бы какое то влияние. и поэтому Вы будете задавать свой вопрос, и каждый астролог будет давать свои  какие то не на чем не основанные умозаключения.

поэтому, если Вы действительно хотите знать что  и как в гороскопе влияет. найдите классический текст авторитетный, и изучайте свой гороскоп ( хотя это в принципе не принято смотреть свою натальную карту).